https://www.youtube.com/watch?v=VRfY3u3insQ

Телеканал «Красная Линия»

«По сути дела, «ЕР» понимает, что является суррогатом, причем таким суррогатом, который имеет большинство в Думе исключительно вследствие массовых фальсификаций. Вот они и хотят, внося резонансные законопроекты под «покровом ночи», обезопасить себя на будущее с помощью отмены партийных списков», — заявил он.

«При этом с точки зрения управляемости страной одномандатники будут подконтрольны скорее финансовым воротилам и криминалу», — отметил политик.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Как я понимаю, замглавы АП РФ господин Кириенко целенаправленно уничтожает партийную систему в стране, пытаясь насадить у нас американизированную модель и уничтожая целые политические системы», — подчеркнул депутат-коммунист.

«КПРФ этого не боится. Мы – единственная реальная политическая партия в стране, и поэтому, когда с введением одномандатных списков в РФ образуется двухпартийная система. Выживем именно мы, встретившись лицом к лицу с «рыхлым» «клубом власти», каковым и является «ЕР», — спрогнозировал Обухов.

«Что ж, пусть «сильнее грянет буря», как того явно желает господин Кириенко», — резюмировал он.

Сергей Обухов – «Красной линии»: Часть АП РФ уничтожает партийную систему в РФ